Судебные приставы - вопрос №271980

На ООО подали в суд, истец выиграл суд. Подали судебным исполнителям, исполнительный лист. Судебные исполнители арестовали счета. Долг погашен(сами с счета списали). Счет нужен срочно. Судебные исполнители исчезли не дозвонится, не на прием ездили их нет. Найти невозможно. Счет до сих пор заблокированный. Где найти судебных исполнителей, и как разблокировать счет?

Ответы

Во-первых в банке есть поставновление, где указана сумма удержаний, вам нужно обратиться к управляющему банку и на месте решить этот вопрос. Так как они обязаны были после удержания всей суммы направить приставам исполнительный лист и отметки об удержании и автоматически разблокировать счет и без участия приставов.

Во-вторых если в банке ничего не решите, хотя должны, обратитесь к старшему приставу (он же начальник) и решите этот вопрос с ним, даже если нет на месте судебного пристава, который ведет ваше дело. предварительно в банке возьмите справку о том, что долг полностью удержан.