Здравствуйте, я три года нахожусь на ГЗТ тестостероном (в спортивных целях), дозировка 250мг раз в 10-14 дней, гонадотропин не принимал по глупости, - вопрос №2722133

Здравствуйте, я три года нахожусь на ГЗТ тестостероном (в спортивных целях), дозировка 250мг раз в 10-14 дней, гонадотропин не принимал по глупости, после полутора года делал спермограмму и там не обнаружили сперматозоидов, смогу-ли я восстановить выработку сперматозоидов?

Ответы

Трудно сказать, нужно видеть спермограмму. Сдать гормональную панель