Лишение родительских прав - вопрос №272660

Здравствуйте, у меня есть вопрос.Какие документы нужно собрать для лишения родительских прав моего бывшего мужа, если он был осужден по ст. 157? Если мой нынешний муж не против его усыновить.

Дополнение автора от 17.05.12 19:04:47

У меня от первого брака есть сын.После развода с бывшим мужем я подала на алименты, он их полгода не платил.В результате чего было заведено на него уголовное дело (ст.157), суд обязал его устроится на работу.Он устроился и платил алименты 5 месяцев.Потом он уволился и перестал платитьс ноября месяца.В настоящее время он начал платить с марта месяца 600р и в апреле 1000р. Я повторно вышла замуж и мой нынешний муж непротив усыновить моего сына.Мы с моим бывшим мужем не видимся, мы живем в другом городе, участие в воспитании моего сына он не принимает.