Мед. страховка - вопрос №272801

Здравствуйте. Уехали в отпуск за границу, была куплена страховка. Произошёл перелом, была проведена операция. Все чеки, выписки, документы на украинском языке. Страховая компания требует искать переводчика и заверять документы самим, соответственно, за свой счет. Это входит в мои обязанности или всё же это их обязанности? Спасибо!

Ответы

Факт страхового случая должны доказать Вы, следовательно Вы обязаны представить надлежащим образом оформленные, в том числе и надлежаще переведенные документы.