Здравствуйте,у нас в семье сложная ситуация,с мужем мы вместе уже 7 лет,в последнее время ругаемся,по мелочи, муж решил что надо разойтись что ему надоели скандалы ребёнок на них смотрит,как - вопрос №2729928

сохранить семью
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы сохранить семью, необходимо сделать «работу над ошибками» и начинать строить новые отношений, но уже с учетом этой самой работы. А разойтись вы всегда успеете, в случае чего. А вот в дальнейшем пожалеть, что не использовали все шансы для сохранения отношений можете. Нужна будет помощь — пишите. Будем работать вместе.
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте Наталья. Напишите из за каких мелочей вы ругаетесь? Кто устраивает скандалы?