Спасибо большое всем! Температуры не было. В том-то и дело, что лечить-то, практически, нечего было. Легкий насморк, легкий кашель... Не станешь же пить таблетки, когда почти нет простуды. Ну - вопрос №2731954

пила чай с медом, лимоном, имбирем. Ну ноги парила в горячей воде с солью. Может, это нервное?
1 ответ

Ответы

Пожалуйста Ирина.

Какие конкретно симптомы беспокоят вас сейчас? Можете написать в чат, отвечу.