Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня на правой ноге закупорка небольшая синего цвета. Больше нигде нет. Появилась вроде бы давно. Она меня никак не беспокоит. Хотелось бы знать от чего она у меня могла - вопрос №2734252

появиться, и могут ли быть в дальнейшем проблемы. (Хотелось бы отметить, что 2 года назад я был полный и весил 90 кг (сейчас 63) может быть из-за этого?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это похоже на варикозно-расширенную вену. В дальнейшем возможно прогрессирование варикозной болезни, обратитесь на очную консультацию к ангиохирургу или хирургу по месту жительства.