Начала встречаться с молодым человеком,но спустя не сколько дней он начал игнорировать. Говорит,что мол был то на работе,то ещё где-то,хотя сам при этом всегда он-лайн.Очень боюсь,что меня - вопрос №2743778

использовали.
1 ответ

Ответы

«Очень боюсь, что меня использовали» — хотите перестать этого бояться? Понять, почему мужчины ведут так себя в отношениях с Вами? Научиться строить гармоничные отношения? Добро пожаловать на личную консультацию.