Москва

Здравствуйте ! Сколько по времени будет длиться бракоразводный процесс , если уже была одна попытка , но истец отзывал свой иск - вопрос №2747280

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья! Если не будет противодействия от второго супруга, то от подачи до решения -2 месяца. Плюс месяц на вступление решения в силу. Если второй супруг против, то минимум 5-6 месяцев. Обращайтесь, если надумаете. Буду рад помочь.С уважением, Иван Куприянов
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна