Потеря смысл жизни - вопрос №275007

Я потеряла смысл жизни, не знаю что ждет меня в будущем, хотя я его совсем не вижу((((

Ответы

Никто не знает что его ждёт в будущем. Будущее не доступно к знанию. Его в нём нет. Есть пара фраз которые понятны, но вы вкладываете в то ИНОЙ смысл. Что значит по-вашему «смысл», и что означает «потеряла». В этих словах и кроются ответы на ТО. Нет вопроса и отвечать на что?

Здравствуйте, Иринка Константиновна! Попробуйте жить сегодняшним днем. Просыпаться и жить так как будто это самый лучший день в Вашей жизни. Принимать с благодарностью все хорошее, что пошлет Вам сегодняшний день. Сделайте что-нибудь, что откладывали на потом, совершите добрый поступок, порадуйтесь, похвалите себя за это. Постарайтесь выглядеть как можно лучше и внешне и в общении с людьми. Делайте только то, что запланировано на сегодня. Не требуйте от себя совершенства, поверьте, это удавалось немногим. Их называют «святыми, просветленными и т.п.» Судя по Вашей задорной подписи, если это не описка (Иринка Константиновна), Вы на святость не претендуете. Только не бросайте так жить на следующий день, попробуйте хотя бы дней десять. Желаю Вам, чтобы Ваша ежедневная жизнь приносила Вам радость.

С уважением Мария.