отпуск по уходу за ребёнком - вопрос №275181

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли определённые рамки, когда нужно выходить из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, или работодатель, по взаимному согласию, может дать более длительный отпуск? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лера!

Вы можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в любое время до достижения возраста ребенком 3 лет, и в 2 года и в 2,5. В общем как сами решите.

Если есть вопросы пишите в чат.

Если вам понравился ответ, буду благодарна за оценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лера! Когда ребенку исполнится 3 года, Вы должны будете выйти на работу. По соглашению с работодателем Вам может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого также определяется по соглашению между работником и работодателем.

Всего доброго!