Вечер добрый. У меня такой вопрос. Живу в гражданском браке с девушкой. Хотел бы узнать, беременна ли она? Почитав о симптомах, есть около 5-ти - вопрос №2752180

совпадений.Ее имя Екатерина 30.09.1998, мое имя Сергей 07.04.1993.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.