Республика Марий Эл

Здравствуйте. Хочу оформить дарственную .Есть свидетельства на участок и недостроенный дом 14%. от 2006 года. Сдать достроенный дом не получается.Как подарить всю долю стройки? - вопрос №2752768

Ответы

Здравствуйте Оля , подарить долю можете оформив договор дарения у нотариуса. Заключайте договор дарения у нотариуса.А лучше сходите к нотариусу он все документы и действия оформит и совершит.  Удачи вам и всего хорошего