Здравствуйте, уже 5-й день головокружение только тогда,когда ложусь на левый бок, если сплю на правом боку или на спине, то все нормально, как только - вопрос №2754724

ложусь на левый бок, то сразу начинает кружится голова. В первый день была рвота.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.
Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования сказать что это.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, показаться терапевту.