Ставропольский край

Добрый день! Я отправляла почту по индексу 366131 а он ждёт адресата по индексу 366523! Что делать !!!??? - вопрос №2756441

1 ответ

Ответы

Если вы индекс указали не того почтового отделения в приделах одного города, ничего страшного. С учётом, если правильно указали адрес: область, город, улица, дом. Сделают пересылку из одного почтового отделения в другой. У вас должен быть почтовый идентификатор, если отправление заказное. По нему отслеживайте отправлением сайте почты России.