возврат лекарств - вопрос №275904

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если человек покупает через интернет препарат для химиотерапии себе (карта болезни имеется) стоимостью около 20 000 р., получает заказ в понедельник, а в ночь со вторника на среду этой же недели умирает. Можем ли мы вернуть в таком случае деньги и вернуть лекарство?

Ответы

Наталья, если препарат уже вам доставили, то вернуть его вы не можете, так как лекарства не подлежат обмену и возврату

Лекарственные препараты возврату не подлежат, если конечно этот препарат относиться к числу лекартв. К примеру БАДы не относятся к лекарственным препаратам. Также вам внимательно нужно прочитать договор, возможно там есть нужная зацепка.

Если вариантов никаких нет попробуйте этот препарат перепрадать, хотя бы позаниженной цене.