Здравствуйте я резала себе руки 18 лет назад пошла к психиатру меня отправили к психологу не пойму только на каком основании - вопрос №2760118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Это означает, что психика у Вас в порядке.
Возможно нужна небольшая психокоррекция, с которой справится психолог или психотерапевт.
И то только в том случае, если Вы сами к ним обратитесь..
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! С чем были связаны ваши переживания из-за которых вы причиняли себе боль? Зачем вы это делали? И если сам психиатр отправил вас к психологу, значит проблема не с вашей головой, с вами всё в прядке, не в порядке только лишь ваше душевное и эмоциональное состояние. Нужно выяснять причину.