Кому задать вопрос о сексе проблемы в этом... - вопрос №2761882

Ответы

Опишите проблему прямо тут (точно так же, как Вы задали этот вопрос). Вам ответят. Если хотите взять личную консультацию (как правило — это платная услуга) — изучите профили экспертов, их специализацию (возможно, проблему сможет решить семейный психолог) и обратитесь с просьбой в чате.
www.liveexpert.ru/expert