изменяет ли мне муж Дмитрий 24.06.81 г.р. - вопрос №2764478

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна Андреевна!
Муж Вам не изменяет!
А Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
это вы сами должны чувствовать
наверное лучше подумать
что в ваших отношениях не так
иначе не было бы всяких подозрений
и тревог
ведь
каждый раз подозревая и расстраиваясь отношения и ваше здоровье приходят в разрушение
Здравствуйте.
 А так ли важно знать — изменяет или нет?
Пока он с вами в любом случае есть возможность выстроить тёплые, доверительные отношения, где люди относятся друг к другу с пониманием и уважением.
Ревностью, подозрениями, а тем более упрёками и обидами эти отношения лишь ухудшаются. Да и своими страхами и опасениями мы часто притягиваем то, чего боимся.
 Так что полезнее было бы  направить свою энергию на укрепление семьи, чем на выяснения изменяет или нет.
Удачи вам.
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Дмитрию? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Спросите у него об этом прямо, в спокойной обстановке, глядя в глаза, но с заботой и нежностью. И все узнаете.