Написание дипломных работ - вопрос №276726

Скажите пожалуйста существуют ли какие то законы регулирующие деятельность организаций занимающихся написанием дипломных работ?? Легально ли вообще в России написание дипломных работ за деньги? Спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Деятельность данных фирм подпадает под понятие «оказание услуг». Регулируется Законом «О защите прав потребителей», ГК РФ.