Здравствуйте, 14 февраля был незащищенный па, без заканчивания внутрь, вчера должны были быть месячные, но их нет. Цикл обычный, 27 дней. Сегодня наблюдались коричневые кремообразные выделения и - вопрос №2778430

капелька крови. Вчера сделали тест, отрицательный. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Никита.
Вероятнее всего это начинаются месячные.
Доброй ночи, скорее всего это месячные, не стоит волноваться.