Бывшая колясочная - вопрос №278396

Добрый день, я купила бывшую колясоную, а точнее оформила ипотеку в Сбербанке и выплачиваю каждый месяц, у меня есть все документы, в тех.паспорте написано квартира, но жильцы дома уже «съели», скажите могут ли у меня ее отобрать?

Ответы

Конечно могут, если выяснится, что колясочная незаконно признана квартирой.