Расселение коммуналки - вопрос №278942

Здравствуйте! Какие варианты можете предложить для расселения нашей коммуналки? В 3-комн.квартире 2 квартиросъёмщика. Расселять нас никто не собирается, а через агенство продать квартиру не получается вот уже 1.5 года. Жить невыносимо с алкашами: курят, пьют, гадят везде. Под спальными комнатами 2 трансформаторные подстанции, измерения которых по московским нормам в порядке, хотя все знают о её вредности для здоровья, и никтовыносить с жилого дома не собирается, признавать жильё нежилым тоже никто не собирается. 7 лет писала везде и безрезультатно. С соседом ругаться не хочется, лишь бы быстрей разъехаться. Пока вот и живём в такой вони, где жить невозможно. На очередь меня не ставят, т.к. сейчас смотрят на общую площадь, а она у меня 44 на два человека. Как посоветуете мне поступить?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Квартира муниципальная или в собственности вашей и соседа?

Мы можем помочь с расселением, для контакта с нами перейдите по ссылке: http://www.yuridicheskoe-byuro-sutyazhnik.tiu.ru

Дмитрий Сергеевич