Часто появляется эффект "дежавю". Несколько раз за день трясет все тело и сильно бьется сердце. Совсем нет аппетита. Со сном возникли проблемы. (Не могу уснуть долго) А также постоянное - вопрос №2797188

чувство тревоги. Мне это очень надоело.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надоело? Идите на прием к врачу-психотерапевту, получайте назначения, рекомендации и вылечивайтесь! Здесь-то что Вы хотели получить???