Беременность - вопрос №280702

Подскажите, пожалуйста.12 мая была инсеминация(17 день цикла). На 35 день цикла сдала кровь на хгч-110.Но тесты(3 шт.) показывают отрицательный ответ.Базальная темп.-37,2.Месячных нет.Беременна я или нет?

Ответы

Оксана, анализ крови на ХГЧ показывает 2 недели беременности (между 2 и 3 неделями), тесты(особенно низкой чувствительности)  могут не показывать еще беременность на этом сроке.