штраф - вопрос №281318

Добрый день. у еня не разбериха с гибдд. на днях получил протокол с фото о нарушении. но адрес указанный на месте установки камеры с самой местностью не совпадает. что делать?

Ответы

Валерий, не очень понятен ваш вопрос- что значит не совпадает? Помимо прочно, необходимо знать, получили вы указанное постановление под роспись? Напишите мне в чат.