Я не знаю к кому обратиться. Так что напишу тут. Мне 22 зовут меня пусть будет рапира. У меня есть боязнь к мертвецам и всей похороной атрибутике.и избегал этого по возможности.избегал похорон даже - вопрос №2814362

родственников. А с недавних пор… мне стали интересны фото трупов молодых девушек и не просто нравиться а будто я трахаюсь с ними или же убиваю там и тому подобное… и становиться жутко… я сам по себе добрый и всегда всем помогаю отзывчивый А вторая проблема в том что я хочу свою двоюродную сестру в плане секса.она сама меня провоцирует то случайно трусы засветит то внижнем белье и тому подобное… как быть...???

Ответы

Здравствуйте!

«как быть...???» — Обратиться к психотерапевту для нахождения причин и истоков ваших особенностей. Нет общих рецептов или советов, которые вам помогут разобраться в этих вопросах. Причины и истоки находятся в истории вашей жизни, начиная с детства. Что-то в вашей жизни было такого, что сформировали у вас такие психические механизмы, симптомы и сексуальные особенности. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.