продажа квартиры - вопрос №281516

Продаем квартиру, подскажите пож-та на что особенно обратить внимание и как правильно составить договор купли-продажи, чтобы все прошло наилучшим образом???

Ответы

Катерина, главное, чтобы деньги были уплачены. Вы продавец и особых сложностей сделка не представит.

Здравствуйте, Екатерина? Все зависит от того сколько квартира у вас в собственности? Если более трех лет, тогда можно указывать полную стоимость, что выгодно, т.к. на такие квартиры покупателей больше. Если меньше, то надо указывать до 1 млн. руб., и есть еще ньюансы. Интересно пишите в чат, нужно знать условия продажи.