Пожалуйста, подскажите!! - вопрос №281676

Если в законный брак вступает гражданин РФ и гражданин Голландии, виза продлевается? А гражданство будет?

Дополнение автора от 03.06.12 14:07:28

извините я не уточнила, ему гражданство, ему виза в России

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника! Ваш вопрос требует детального рассмотрения! Я не могу сказать вот так сразу: дадут вам гражданство Нидерландов или нет! Для этого мне нужно будет знать кое какие ньюансы этого дела! Если возникнут вопросы пишите мне в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятно!  Если Вы имеете «внутренний» паспорт РФ и регистрацию по месту жительства в РФ (вне зависимости от его ВНЖ за пределами РФ), а так же свидетельство о браке, то Ваш супруг:
 — сможет подать на РВП без учета квоты,
— потом на ВНЖ
— и только потом (при условии 3 лет состояния в браке) — подать на гражданство РФ в упрощенном («по браку») порядке. Всего займет в вашем случае — не менее 3,5 лет со дня заключения брака

Все это время виза будет продлеваться! Должен добавить! Что бы не прерывать  РВП ваш муж имеет право покидать Россию не более чем на три месяца в году