Другое

В ВКонтакте есть группа по продаже аккаунтов по игре Dota 2. Я купил у них акк за 600 рублей, перечислил деньги на киви. После того как я отправил им - вопрос №2816906

деньги они мне написали пароль и логин от стима где соответственно есть игра дота 2, и пароль от почты к которому он привязан. Все пароли были неверные, пытаюсь связаться с продавцом он уже не отвечает

Ответы

Buh

Обратитесь сначала в полицию с заявлением об административным правонарушении по статье 7.27 КоАП РФ, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите материалы проверки, в которых будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.