нужен совет - вопрос №281715

Здравствуйте! Нужен совет как поступить с коллекторами уже просто одолели, угрожают и т.д. отказываются выслать копию договора, моего кредитного и расшифровку задолженности из чего она сложилась. Как мне поступить?

Ответы

Здравствуйте Роман! С коллекторами нужно бороться их же методами! Когда будут звонить и угрожать то запишите разговор на аудио (лучше несколько).Затем заявление в прокуратуру! Коллекторов вежливо (можно и не вежливо)пошлите в суд, и предупредите их что в прокуратуру подано заявление с записью об их угрозах! Поверьте на них это действует моментально и отрезвляюще!

Здравствуйте!!! Согласна с предыдущим экспертом.У коллекторов нет никаких полномочий(законных) на взыскание задолженностей! Запишите угрозы на диктофон и в прокуратуру! Всего Вам доброго!!!

Эксперты потратили время на ответы, будьте добры оценить ))