Что делать когда ввели в заблуждение и оформили фирму с моей помощью на меня для проведения обноличивания денежных средств - вопрос №282091

Предложили работу.Подписал документы и весь пакет документов. а руках нет ничего. открыли банковский счёт. Что делать чтобы грамотно предотвратить последствия связанные с данной ситуацией.

Ответы

Смотря что вы понимаете под термиом «фирма». Если это ИП, то вы всегда можете прекратить свою дейтельность в качестве придпринимателя.

Если вы выступили учредителем ООО, в тком случае вам необходимо выйти из его участников. Как это сделать, подробно расскужу в личке.