Болел ангиной всю неделю , принимал антибиотики , полоскал горло. Сейчас температуры нет , гноя тоже , но есть дикий кашель , котрый дерет легкие и взахлёб. Заметил сейчас , что вместе с выделениями - вопрос №2822610

при кашле достаточно много крови. К чему это может привести? Насколько опасно? Что нужно делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс.
Необходим очный осмотр и полноценное обследование у терапевта — общеклинические анализы крови, рентгенография ОГК в 2-х проекциях, микроскопия мокроты. Также необходим осмотр у ЛОР врача.