УРЕПЛАЗМОЗ!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!! - вопрос №2823297

Здравствуйте.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Уже почти год страдаю различными воспалениями органов малого таза и вот наконец была найдена причина моих страданий, мне был поставлен диагноз уреплазмоз.Врач выписала мне антибиотик Юнидокс, таблетки Гайро и свечи Клион Д.У меня серьезной степени дисбактериоз(так как до выявления реальной причины постоянно выписывались разного рода антибиотики для снятия воспаления).Перед началом очередного лечения антибиотиком я прошла длительный курс восстановления микрофлоры чтобы не добить свой кишечник окончательно.И вот настал день икс, когда мои мучения могут наконец закончится и я начинаю прием антибиотиков.День.Второй.Третий.Четвертый.Результата нет, зато явно ощутима реакция кишечника.И тут я вспоминаю, что как то давно сдавала посев мочи, были найдены Enterococcus Faecalis и Escherichia coil и сделана Антибиотикограмма.И о ужас! К ДОКСИЦИКЛИНУ СТОИТ УСТОЙЧИВОСТЬ! Что это значит, я зря травлю себя антибиотиком и убиваю свой кишечник и это не принесет мне пользы?!!! Продолжать мне курс или лучше остановиться и не добивать себя.УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ. P.S. анализ на уреплазму у меня брали кровь, тк не живу половой жизнью(вдруг это важно)

Ответы

Здравствуйте! Антибиотик юнидокс назначен с целью лечения именно уреаплазмы, вне зависимости от его чувствительности к другим микроорганизмам. Подробнее в чате.