сдача жилья госслужащим - вопрос №284174

Муж госслужащий. Как можно сдать квартиры купленные в браке.Можно ли это делать мне или это не имеет значения и все равно будет считаться предпринимательской деятельностью.

Ответы

Если Арендодателем по договору будете выступать вы и договор будет именоваться не как договор аренды, а как договор найма жилого помещения без регистрации оных в ФРС, то ваш муж никаким образом не будет участвовать в предпринимательской деятельности, впрочем как и вы.