не имею прописки вообще, как пройти медкомиссию на права. - вопрос №284265

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Зимой продал квартиру, переехал в другой город, прописки постоянной не имею вообще, имею временную регистрацию всего 2 недели. Закончились права, обращаюсь для прохождения медкомиссии в поликлинику, мне отказывают, говорят что временная прописка должна быть не менее 6 месяцев. Обратился уже в 3 поликлиники, в том числе и в соседний город, на всякий случай, и везде отказ.На основании каких регламентов, статей и прочего мне отказывают. На какую статью могу ссылаться я, что б добиться проведения медкомиссии? Подскажите как вести себя в данной ситуации? Езжу уже без прав. За ранее спасибо. С уважением. Александр.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право