герпес - вопрос №284764

как быстро избавиться от герпеса? завтра выпускной(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Andy, можно попробовать сделать следующее: местно наносить на места высыпаний  мазь — ацикловир(или Зовиракс, или Фенистил -Пенцивир, что-то 1 из перечисленных) сегодня-  каждые 2 часа, ну а завтра — как получится у Вас, но необходимо 5 раз в сутки (всего неделю). Внутрь выпить ацикловир 200мг 5 раз в сутки по 1 таб(всего не менее 5 дней). И добавить витамины (нейромультивит) по 1 таб 20 дней.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весь процесс герпетического высыпания занимает закономерно определенное время. В среднем 7-14 дней. нет ни одного средства, чтобы существенно изменить этот срок.

 Вы не отчаивайтесь. Есть средство. Эту болячку можно загримировать, так, как говорят: «мама родная не узнает».

 А если Вы еще и хороший человек, поверьте, герпес — это ничто на фоне Ваших положительных качеств.