боли в пояснице - вопрос №284879

здравствуйте, уважаемые эксперты. у меня такая проблема — уже на протяжении 8 лет испытываю сильные боли в пояснице, не могу нормально сгибаться, долго ходить, что-то тяжелое носить. В 18 лет неудачно взяли пункцию с позвоночника в области поясницы, неудачно сделали пять проколов в позвоночнике, и с тех пор приступы боли меня сильно мучают. родным стыдно сказать о болях, стыдно признатьсяв том, что все домашние дела я делаю с дикой болью. скажите, может ли боль быть следствием взятой пункции? можно ли это вылечить? и к какому врачу стоит обратиться за помощью (терапевт, хирург, невропатолог)? мне 26лет, очень бы хотелось еще ребенка выносить, боюсь, что такими сильными болями не справлюсь. спасибо вам !

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой может быть стыд? сходите для начала к терапевту. Он, при необходимости, направит к нужному специалисту и на обследования. не терпите боль. Возможно, вы уже давно от неё могли избавиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь к врачу-неврологу, специалист назначит необходимые обследования.