Может ли головная боль и подавленность быть вызванна тем, что при обычном давлении 110 на 70, давление поднялось до 120 на 80? - вопрос №2850064

Обычно у меня 110 на 70, а сейчас 120 на 80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, здравствуйте. Все наоборот: подавленность может вызвать головную боль и подъем давления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, ищите причину в чём-то другом. Возможно, недавно перенесли стрессовую ситуацию.? Что ещё беспокоит?