Отношения между человеком.. - вопрос №285583

Скажи пожалуйста, я люблю одного человека, которому совсем я безразлична… Пыталась уже забыть, но как его не увижу, все становится на свои места((  И самое главное, что он меня игнорирует, и вообще не воспринимает в серьез. что делать подскажите :(

Ответы

Добрый день. ))Хороший вопрос «что делать?».))) Подсказываем: выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультации))) А мы вам поможем стать интересной и привлекательной, не только для этого, но и для всех молодых людей.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Юлия! Ваша сильная привязанность к мужчине может говорить о том, что в вас есть пустота, которую вы стремитесь заполнить другими людьми. Займитесь собой со специалистом. Вы сможете решить таким образом многие проблемы, не только с мужчиной.

С уважением, Наташа.