Москва

Добрый день! Ищу юриста специалиста по жилищным вопросам. Москва. Есть недееспособный сын, мы очередники, предлагают субсидию. Нужна квалифицированная консультация. - вопрос №2856221

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дя подробой консультации ВЫ можете обратиться ко мне в личные сообщения. Специализируюсь в сфере жилищного законодательства. Отвечу на все Ваши вопросы.
Добрый день, Ирина.
Можете обратиться в личку, постараюсь Вам помочь.