9 дней назад я простыла. Не было насморка, не болело горло. Температура 38 держалась 5 дней, после этого появилось сильная сухость в горле (не где миндалины, а где кадык и корень языка) и ощущения - вопрос №2857744

как при молочнице внизу (ранее, с этим симптомом молочницы я обращалась к геникологу, молочница не была найдена, ощущения были вызваны затяжным стрессом как она мне объяснила), пропила сейчас противовирусное, флюкостат, пью таблетки от кашля, потому что от этой сухости в горле раздражающий кашель появился. Держится 4й день температура 37 и 4 или 37 и 2… Не знаю, что со мной… Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр горла врачом, желательно ЛОР. До осмотра — Граммидин Нео по 1таб. х 4раза в день, рассасывать.