юриспруденция - вопрос №285905

Как защитится в суде от установления отцовства не будучи в браке?

Ответы

Не проходить днк экспертизу и доказать что мать ребенка находилась в близких отношениях с другими мужчинами- фото, переписки А на момент зачатия ребенка вы вообще могли находиться в другом городе- можно предоставить билеты, тур путевкиОцените, пожалуйста, мой ответ. Для меня это важно. Спасибо.