Выбор профессии - вопрос №285920

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в выборе правильной профессии, так как это будет иметь немаловажное влияние на всю карьеру в будущем.
Я окончила юридический факультет в 2005 году, но устроиться по этой линии так и не смогла и поначалу работала в административном, а недавно перешла в финансовый отдел. Работу хвалят и даже отпускать не хотят, хотя я всегда и напоминаю о своем образовании о жду любой возможности перейти в контракный отдел как только появится вакансия. Я осталась между двух огней: прошло уже 7 лет со дня получения степени в университете и я все больше теряю свои навыки и в то же время не знаю начать ли мне с чистого листа, но в сфере финансовой науки (хотя и у меня очень плохо с цифрами). Менять место работы также не хочется учитывая возможности развития в ней. Но чем дальше повышение тем сложнее становится в море цифр и финансового анализа. Говорят — с опытом придет, но я чувствую что на продуктивность работы это влияет и будеть влиять в будущем. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Если у вас возникли сомнения, значит действительно стоит разобраться, протестировать ваши таланты и скрытые способности, возможно, что и отдел контрактов не ваш путь, раз вы туда до сих пор не попали.

Будете готовы поработать чтоб определить свое призвание — пишите.

А пока попробуйте ответить на вопросы, предложенные здесь:http://numerologj.blogspot.com/2011/09/blog-post.html