здравствуйте. у меня отношений нет уже 2 года.и есть проблема. зудит и опухли половые губы. сначала я думала что так должно быть при овуляции.и - вопрос №2860925

организм хочет отношений. но это уже неделю. скажите пожалуйста, это норма? и что мне делать? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно сходить на приём к гинеколог и сдать мазок на степень чистоты влагалища, такие симптомы могут быть проявлением кандидоза ( молочницы)