Здравствуйте меня зовут Кирилл мне 16 лет и я живу с мамой но к нам приехали родственники точнее мой дядя он устроился тут на роботу и приехал со своей женой с которой недавно поженился сначало они - вопрос №2860966

жили в гостинице в хорошей комнате но небольшой правдо прожили они там пол года потом ещё через пол года у них родился ребенок и моя мама как сестра уступила им место дома а сама пошла жить в гостиницу я остался потому что это мой дом и я должен заниматься следить моя мама и бабушка говорили мне что скоро они переедут но прошло уже 8 месяцев а они и не думают валить мама искала им дома но им постоянно что-то ненравилось то там много за газ платить то тама сильно дует то жене там ненравилось мне очень тяжело во 1 это не ругая семя у них другие порядки 2 тем более мне ещё нужно учить уроки а это сильно тяжело тогда они Включи свой сериал и смотрит его очень громко ну или когда плачет ребёнок неговоря уже о том чтобы спокойно побыть на идине занимают компьютер он стоит на робости столе и мне негде делать уроки а когда прошу их встать жена так смотрит на меня аж тошнит она как это говорят серЯломанка прошу мне помочь я хочу жить как раньше что мне делать как им сказать намикнуть или какие-то другие способы та специально громко ходить по дому чтобы им было не конфортно и они сехали помогите пожалуйста это крик о помощи
1 ответ

Ответы

Думаю вам лучше поговорить об этом с мамой и бабушкой. Почему они уехали и отдали дом? проблема в них, их взаимоотношениях. А зачаем «гостям» уезжать — их все устраивает. вам можно лишь достойно, на правах хозяина, регулировать их пребывание. кстати если у вас кабельное, можно и отключить пару ее каналов). главное  — хозяин вы! А маме и бабушке на консультацию.