Я гей - вопрос №287088

Я гей. Но я не хачу быть им, я хачу стать нармальним. Што мне делать

Ответы

Ничего. Просто признать,  что Вы гей. Излечить от этого невозможно.  Гомосексуальность — не болезнь,  а отклонение от нормы. Ничего фатального в том,  что Вы гей я не вижу.

У Вас есть 2 выхода — отрицать реальность либо принять ее. Если Вам сложно смириться с подобным Вашим качеством — Вы будете постоянно причинять себе боль.

Чтобы выдержать давление социума в силу агрессивного отношения к геям — Вам нужно обратиться к психотерапевту,  работающему с данной проблемой.

Доброе утро. Знаете, специальная комиссия по разработке классификации психических расстройств, которой пользуется весь мир, под давлением общества, выполнила социальный заказ- вывела гомосексуализм из реестра психиатрических диагнозов. Но ведь от этого гомосексуализм не перестал быть заболеванием. Гомосексуализм — это отклонение. И от этого ни куда не деться.

Могу так же сказать, что лечение гомосексуализма возможно. Кстати  методы лечения эффективны и уже давно известны))) Ведь есть главное- ваше желание вылечиться))) Успешного вам выздравления.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.