Беременность - вопрос №287159

У меня должны были 12 прийти месячные, но они пришли ночью 10 июня.А наутро уже вообще ничего не было и по сей день ничего.Брала тест, он показал одну полоску.Хотя по некоторым признакам я беременна.Как же мне быть? Что это тогда со мной?

Ответы

Здравствуйте!

Срок беременности очень мал. Тест-полоска ещё не мог ничего показать. Идите в женскую консультацию и сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не останется.