Наследство - вопрос №287524

У моего мужа от первого брака есть дочь, которая не хотела с ним общаться. Я мужа прописала в своей квартире, после приватизации которую поделила на две части, после смерти мужа через суд его дочь отсудила у меня часть от доли мужа. Имеет ли она право в случае моей смерти на мою часть и как лучше оформить свою часть квартиры насвоего родственника (дарственную или завещание) чтобы у него не возникло никаких проблем.

Ответы

Дочь мужа не будет иметь никакого права на ваше имущество. Вам лучше оформить договор дарения. Это надежнее завещания. Могу объяснить почему в личной переписку.Если остались вопросы — пишите в чатВыберите, пожалуйста, лучший ответ