Любовные отношения - вопрос №287581

Мне 47. Полюбила женатого мужчину. отношения длились почти 2 года. Прекратились по моей инициативе. Но… вот уже 2 месяца так «болит душа», что жизнь не в радость… ХОЧУ ЖИТЬ!!!

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

Здравствуйте, Юлия!

Если жизнь не в радость, но при этом Ваш девиз: "ХОЧУ ЖИТЬ!!!", значит Вы готовы к переменам… Выбирайте психолога и принимайтесь за работу над самой собой, главное определитесь с чего Вы хотите начать. Удачи Вам на пути к познанию себя любимой. Ирина.

Здравстввуйте, Юлия. Так психологи для того и существуют, чтобы души лечить....) Выбирайте психолога и обращайтесь, поможем...

Доброе утро. Юленька, конечно душа будет болеть, а как же без этого))) Юленька, выбирайте специалиста. А уж он поможет вам и душу вылечить и вернуть вкус к жизни и радость бытия))) Ведь жизнь так прекрасна и замечательна.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.